Ubiquiti

Compara producto (0)


25 un. (24/48h)
KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

- Kit de montaje en pared para Ubiquiti Nanobeam M..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

No disponible
UBIQUITI ACCESORIO  NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

UBIQUITI ACCESORIO NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

NANOMOUNTSOPORTE UBIQUITI NANOMOUNT NANOMOUNT..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

93 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 0,5M UBIQUITI UOC-0,5 MULTIMODO OM3 LC LC

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

43 un. (24/48h)
Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

KIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAREDES O POSTES - LONGITUD APR..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

96 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

El cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC. Tipo de conector LC/UPC-..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-7-1

INYECTOR POE UBIQUITI POE-7-1

..

8.20€ Sin IVA: 6.78€

100 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 2M UBIQUITI UOC-2 MULTIMODO OM3 LC  LC
17 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

ADAPTADOR UBIQUITI POE-15

Fuente de alimentación e inyector PoE pasivo de 15V diseñado por Ubiquiti para sus access point ..

8.80€ Sin IVA: 7.27€

No disponible
UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

Marca Ubiquiti Modelo POE-2412W Función Adaptad..

8.80€ Sin IVA: 7.27€

100 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC
100 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC
2 un. (24/48h)
TRANSFORMADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

TRANSFORMADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24-12W-G - ENTRADA 90-260V 47-63 HZ - SALIDA 24V 0.5A - PUERTO..

14.21€ Sin IVA: 11.74€

6 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE-48 POE 48VDC 24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una varie..

14.80€ Sin IVA: 12.23€

10 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24 - VOLTAJE ENTRADA 90-260VAC - VOLTAJE SALIDA 24VDC - FRECUE..

14.90€ Sin IVA: 12.31€

No disponible
UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

UBIQUITI ACCESORIO KIT ALIMENTACION REMOTA PoE 24VDC

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24 - VOLTAJE ENTRADA 90-260VAC - VOLTAJE SALIDA 24VDC - FRECUE..

14.90€ Sin IVA: 12.31€

63 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-48-24W-G 48VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-48-24W-G 48VDC 0.5A

Adaptador POE compatible con los equipos UAP-PRO y ROCKETM2-TI / ROCKETM5-TI Marca Ub..

17.40€ Sin IVA: 14.38€

23 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-48-24W-G - 48VDC - 24W - COMPATIBLE CON UAP-AC-PRO / ROCKETM2-..

17.80€ Sin IVA: 14.71€

30 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-50-60W 50VDC 1.2A

Ubiquiti Inyector PoE POE-50-60W 50VDC 1.2A

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI AIRFIBER POE-50-60W - ENTRADA 90-260V 47-63 HZ - SALIDA 50V 1.2A -..

18.90€ Sin IVA: 15.62€

2 un. (24/48h)
MODULO FIBRA UBIQUITI

MODULO FIBRA UBIQUITI

MODULO UBIQUITI UF-RJ45-1G TRANSCEIVER - SFP A RJ45 - DISTANCIA MÁXIMA 100M - HASTA 1GBPSPara tirada..

19.11€ Sin IVA: 15.79€

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O TRANSFORMA DISPOSITIVOS POE EN 802.3AF 48V EXTRECORRIDOS DE CABLE MÃ..

21.90€ Sin IVA: 18.10€

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-I

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-I

UBIQUITI INS-8023AF-I Instantly transform any POE device into a fully 48V 802.3af compliant product ..

22.09€ Sin IVA: 18.26€

26 un. (24/48h)
MODULO SFP UBIQUITI UF-MM-1G UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 1G (PACK 2 UND)

MODULO SFP UBIQUITI UF-MM-1G UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 1G (PACK 2 UND)

MODULO DE FIBRA MULTIMODO UBIQUITI UF-MM-1G - 2XLC - DISTANCIA MÁXIMA 550M - PACK 2 UNIDADESUbiquiti..

23.30€ Sin IVA: 19.26€

100 un. (24/48h)
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 1 METRO FIBER MODULES Y CABLE
1 un. (24/48h)
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 2 METROS FIBER MODULES Y CABLE

DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 2 METROS FIBER MODULES Y CABLE

CABLE DAC UBIQUITI UDC-2 - 10GBPS - 2 METROSEl cable Ubiquiti UDC-2 de tipo DAC (Direct Attach Coppe..

31.10€ Sin IVA: 25.70€

34 un. (24/48h)
MODULO SFP UBIQUITI UF-SM-1G-S UFIBER TRANSCEIVER MONOMODO 1G BIDI (PACK 2 UND)

MODULO SFP UBIQUITI UF-SM-1G-S UFIBER TRANSCEIVER MONOMODO 1G BIDI (PACK 2 UND)

MODULO FIBRA UBIQUITI UF-SM-1G-S (PACK DE 2) MODULO FIBRA UBIQUITI UF-SM-1G-S (PACK DE 2) MODULO ..

31.61€ Sin IVA: 26.12€

No disponible
WIRELESS ROUTER UBIQUITI AIRCUBE ISP

WIRELESS ROUTER UBIQUITI AIRCUBE ISP

MarcaUbiquitiModeloACB-ISPEspecificaciones- Puertos: 4 x 10/100 Fast Ethernet: 3 LAN (1x PoE In), 1 ..

35.50€ Sin IVA: 29.34€

5 un. (24/48h)
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI DIRECT ATTACH COBRE 10G 3 METROS FIBER MODULES Y CABLE
No disponible
WIRELESS ROUTER UBIQUITI AIRMAX AIRROUTER

WIRELESS ROUTER UBIQUITI AIRMAX AIRROUTER

ROUTER INALÁMBRICO UBIQUITI AIRROUTER - 802.11N - 150MBPS - 5X10/100 (4 LAN / 1 WAN) - 1XUSB Ubiquit..

44.70€ Sin IVA: 36.94€

27 un. (24/48h)
MODULO SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 10G (PACK 2 UND)

MODULO SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G UFIBER TRANSCEIVER MULTIMODO 10G (PACK 2 UND)

MODULO DE FIBRA MULTIMODO UBIQUITI UF-MM-10G - 2XLC - DISTANCIA MÁXIMA 300M - PACK 2 UNIDADESMODULO ..

53.20€ Sin IVA: 43.97€

No disponible
WIRELESS ANTENA UBIQUITI LBE-M5-23

WIRELESS ANTENA UBIQUITI LBE-M5-23

Marca Ubiquiti Modelo LBE-M5-23 Interfaces - 1 x 10/..

56.70€ Sin IVA: 46.86€

35 un. (24/48h)
Ubiquiti NanoStation M LocoM2 2.4GHz 8.5dBi

Ubiquiti NanoStation M LocoM2 2.4GHz 8.5dBi

NANOSTATION UBIQUITI LOCOM2 - 802.11B/G/N - 2.4GHZ - 1XRJ45 - DOBLE POLARIDAD - MODOS AP / CLIENT / ..

57.31€ Sin IVA: 47.36€

24 un. (24/48h)
CONECTOR RJ45 UBIQUITI TC-CON TOUGH CONECTOR (PACK 100 UND)
18 un. (24/48h)
Ubiquiti UFiber UF-Loco 1xGPON 1xGB

Ubiquiti UFiber UF-Loco 1xGPON 1xGB

..

59.10€ Sin IVA: 48.84€

89 un. (24/48h)
CPE UBIQUITI LOCO5AC NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI

CPE UBIQUITI LOCO5AC NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI

Especificaciones tecnicas:UBIQUITI NS-5ACL / NS-5AC-L Nanostation Loco 5AC (Loco5 AC), 13 dbi, 2x2,5..

61.50€ Sin IVA: 50.83€

5 un. (24/48h)
ROUTER UBIQUITI ER-X

ROUTER UBIQUITI ER-X

ROUTER INALÁMBRICO UBIQUITI EDGEROUTER X - 5 PUERTOS (3XGIGABIT / 1XPOE/IN GIGABIT / 1XPASSTHROUGH G..

62.19€ Sin IVA: 51.40€

4 un. (24/48h)
Ubiquiti TC-CON-100 Conector RJ45 5e 100Uds

Ubiquiti TC-CON-100 Conector RJ45 5e 100Uds

CONECTORES UBIQUITI TOUGH RJ-45 - CATEGORIA 5E - PACK 100 UNIDADESCONECTORES UBIQUITI TOUGH RJ-45 - ..

62.80€ Sin IVA: 51.90€

No disponible
UBIQUITI AIRMAX CPE LITEBEAN 5GHZ 23DBI  LBE-5AC-23

UBIQUITI AIRMAX CPE LITEBEAN 5GHZ 23DBI LBE-5AC-23

ANTENA DE ALTA GANANCIA UBIQUITI LBE-5AC-23 - 5GHZ - LITEBEAM AC - 23 DBI - ETHERNET GIGABIT - KIT D..

67.40€ Sin IVA: 55.70€

18 un. (24/48h)
Ubiquiti NanoStation M LocoM5 5GHz 13dBi

Ubiquiti NanoStation M LocoM5 5GHz 13dBi

NANOSTATION UBIQUITI LOCOM5 - 802.11B/G/N - 5GHZ - 13DBI - 200MW - 1XRJ45 - INCLUYE POE Hasta ahora ..

75.50€ Sin IVA: 62.40€

67 un. (24/48h)
Ubiquiti NanoBeam M NBE-M5-16 5GHz 16dBi

Ubiquiti NanoBeam M NBE-M5-16 5GHz 16dBi

Marca Ubiquiti Modelo NBE-M5-16 NanoBeam AIRMAX (NBE-M5-1..

77.50€ Sin IVA: 64.05€

No disponible
Ubiquiti LiteBeam AC LBE-5AC-Gen2 5GHz 23dBi

Ubiquiti LiteBeam AC LBE-5AC-Gen2 5GHz 23dBi

ANTENA DIRECCIONAL ALTA GANANCIA UBIQUITI LBE-5AC-GEN2 - LITEBEAM AC 23DBI - 5GHZ - ETHERNET - POE G..

80.50€ Sin IVA: 66.53€

10 un. (24/48h)
LATIGUILLO MULTIPAR FIBRA UBIQUITI FC-SM-100 3 PARES MONOMODO 30 M LC
No disponible
AP UBIQUITI UAP

AP UBIQUITI UAP

PUNTO DE ACCESO UBIQUITI UAP - 2.4GHZ - 802.11B/G/N - ADAPTADOR POE - MODO CLIENTE / SERVIDOR - MONT..

85.40€ Sin IVA: 70.58€

No disponible
Ubiquiti AirGrid M AG-HP-5G27 5GHz 27dBi

Ubiquiti AirGrid M AG-HP-5G27 5GHz 27dBi

ANTENA DE REJILLA UBIQUITI AG-HP-5G27 - 5GHZ - 27DBI - 300mW - POLARIZACION HORIZONTAL/VERTICAL - PO..

87.20€ Sin IVA: 72.07€

27 un. (24/48h)
WIRELESS UBIQUITI AIRMAX BULLETM2-HP

WIRELESS UBIQUITI AIRMAX BULLETM2-HP

ADAPTADOR INALÁMBRICO UBIQUITI BULLETM2-HP - 2.4GHZ - 28DBM - INTERFAZ DE RED RJ-45 10/100 - CONECTO..

89.30€ Sin IVA: 73.80€

No disponible
CONECTOR UFIBER NANO G FIBRA UBIQUITI UF-NANO

CONECTOR UFIBER NANO G FIBRA UBIQUITI UF-NANO

Ubiquiti Ufiber Nano GUnidad GPON para redes ópticas de UbiquitiLa Nano G de la familia U Fiber de U..

89.90€ Sin IVA: 74.30€

51 un. (24/48h)
MODULO SFP+ UBIQUITI UF-RJ45-10G UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR SFP A RJ45

MODULO SFP+ UBIQUITI UF-RJ45-10G UFIBER TRANSCEIVER CONVERSOR SFP A RJ45

MODULO UBIQUITI UF-RJ45-10G TRANSCEIVER - SFP+ A RJ45 - DISTANCIA MÁXIMA 100M - HASTA 10GBPSMODULO U..

91.40€ Sin IVA: 75.54€

10 un. (24/48h)
WIRELESS ANTENA UBIQUITI PBE-M5-300

WIRELESS ANTENA UBIQUITI PBE-M5-300

POWERBEAM UBIQUITI PBE-M5-300 - 5GHZ AIRMAX - ETHERNET 10/100 - 150+ MBPS - 22DBI - 20+ KM - 300MM ..

91.60€ Sin IVA: 75.70€

No disponible
UBIQUITI AIRMAX CPE NANOBEAM 5GHZ 16DBI NBE-5AC-16

UBIQUITI AIRMAX CPE NANOBEAM 5GHZ 16DBI NBE-5AC-16

NANOBEAM UBIQUITI NBE-5AC-16 - PROCESADOR ATHEROS MIPS 74KC 720MHz - 16DBI - 1x ETHERNET GIGABIT - P..

92.79€ Sin IVA: 76.69€

Mostrando de 1 a 48 de 175 (4 páginas)