Accesorios

Compara producto (0)


No disponible
ACCESORIO SCR-M2SSDA-96 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO SCR-M2SSDA-96 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96QNAP SCR-M2SSDA-96. Tipo: Kit de tornillos, ..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

No disponible
QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96 (Espera 4 dias)

QNAP SCR-HDD35B-96, Tornillo, Cabeza plana, Plata, TS-x31, TS-x31P, TS-x31X, TS-x31U, TS-x31XU, TS-x..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

No disponible
QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002QNAP 3.5 pulgadas HDD ..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

No disponible
ACCESORIO HS-M2SSD-05 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO HS-M2SSD-05 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-05QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-05QNAP HS-M2SSD-05. Adecuado para: Unidad de estad..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

3 un. (24/48h)
ACCESORIO HEATSINK PARA M.2 SSD QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO HEATSINK PARA M.2 SSD QNAP (Espera 4 dias)

QNAP HS-M2SSD-02, Solid-state drive, Disipador térmico, Verde, 68 mm, 19,8 mmQNAP HS-M2SSD-02, Solid..

14.00€ Sin IVA: 11.57€

No disponible
ACCESORIO BANDEJA PARA SSD TRAY-25-NK-BLK02 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO BANDEJA PARA SSD TRAY-25-NK-BLK02 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRAY-25-NK-BLK02QNAP ACCESORIO TRAY-25-NK-BLK02- Marca: Qnap- Producto: Bandeja para ..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK05 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK05 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-35-NK-BLK05, 3.5", NegroQNAP TRAY-35-NK-BLK05, 3.5", NegroQNAP TRAY-35-NK-BLK05. Tamaño de..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK06 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK06 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-35-NK-BLK06QNAP TRAY-35-NK-BLK06Color del producto: NegroCompatibilidad: QNAP TS-473/TS-67..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK07 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK07 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-35-NK-BLK07QNAP TRAY-35-NK-BLK07Color del producto: NegroCompatibilidad: QNAP TS-932X/TS-9..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
ACCESORIO TRAY-35-NK-WHT01 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO TRAY-35-NK-WHT01 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-WHT01QNAP TRAY-35-NK-WHT01Color del producto: BlancoMaterial: Metal..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

1 un. (24/48h)
QNAP ACCESORIO TRAY-25-NK-BLK03 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRAY-25-NK-BLK03 (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-25-NK-BLK03, NegroQNAP TRAY-25-NK-BLK03. Color del producto: NegroESPECIFICACIONES..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK04 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK04 (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-35-NK-BLK04, 2.5/3.5", Unidad de disco duro, HDD enclosure, NegroQNAP TRAY-35-NK-BLK04, 2...

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-GLD01 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-GLD01 (Espera 4 dias)

QNAP TRAY-35-NK-GLD01, 2.5/3.5", Carcasa de disco duro/SSD, Negro, Oro, 750 g, 116 mm, 166 mmQNAP TR..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
QNAP HDD TRAY OF ES NAS SERIES (Espera 4 dias)

QNAP HDD TRAY OF ES NAS SERIES (Espera 4 dias)

QNAP SP-ES-TRAY-LOCK, 2.5/3.5", SATA, HDD enclosure, NegroQNAP SP-ES-TRAY-LOCK, 2.5/3.5", SATA, HDD ..

22.70€ Sin IVA: 18.76€

No disponible
ACCESORIO HS-M2SSD-04 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO HS-M2SSD-04 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-04QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-04QNAP HS-M2SSD-04. Adecuado para: Unidad de estad..

40.10€ Sin IVA: 33.14€

No disponible
ACCESORIO HEATSINK PARA M.2 SSD QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO HEATSINK PARA M.2 SSD QNAP (Espera 4 dias)

QNAP HS-M2SSD-03, Unidad de disco duro, Disipador térmicoQNAP HS-M2SSD-03, Unidad de disco duro, Dis..

52.30€ Sin IVA: 43.22€

No disponible
QNAP ACCESORIO Rack Slide Rail Kit for 1U series (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO Rack Slide Rail Kit for 1U series (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-C01, 1U, TS-410U/419U/439U/459U/459U+/469UQNAP RAIL-C01, 1U, TS-410U/419U/439U/459U/459U+/..

61.00€ Sin IVA: 50.41€

No disponible
ACCESORIO CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+,..

66.30€ Sin IVA: 54.79€

No disponible
QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS) (Espera 4 dias)

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS) (Espera 4 dias)

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E, ES1640dc..

69.80€ Sin IVA: 57.69€

No disponible
QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-2400 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-2400 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-2400QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-24002 GB, SO-DIMM 26..

83.70€ Sin IVA: 69.17€

No disponible
ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01, 3 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, NegroQNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01, 3 m, SFP+..

85.50€ Sin IVA: 70.66€

2 un. (24/48h)
EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL (Espera 3 dias)

EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL (Espera 3 dias)

EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBLEXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL..

87.10€ Sin IVA: 71.98€

No disponible
ACCESORIO 2GB DDR4 RAM, 2400 MHz QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO 2GB DDR4 RAM, 2400 MHz QNAP (Espera 4 dias)

QNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMMQNAP 2GB DDR4 2400MHz ..

92.40€ Sin IVA: 76.36€

3 un. (24/48h)
QNAP ACCESORIO RACK SLIDE RAIL KIT FOR TVS-471U & OTHER 2U SERIES (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO RACK SLIDE RAIL KIT FOR TVS-471U & OTHER 2U SERIES (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-B02, Metálico, TVS-471U, TVS-871U, TVS-1271U, TS-853U, TS-1253U, TS-870U, TS-1270U, TS-869..

94.20€ Sin IVA: 77.85€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8644-8088), 1.0M (Espera 4 dias)

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8644-8088), 1.0M (Espera 4 dias)

QNAP SFF-8644/8088 1m, 1 m, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E-D,SAS-12G2E-U, SFF-8644, SFF-8088..

101.10€ Sin IVA: 83.55€

No disponible
CABLE BIAXIAL ACCESORIO QNAP (Espera 4 dias)

CABLE BIAXIAL ACCESORIO QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFP28-DEC01SFP28 25GbE cable biaxial de conexión directa, 3.0M- Marca: Qna..

104.60€ Sin IVA: 86.45€

No disponible
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2FPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F..

111.50€ Sin IVA: 92.15€

18 un. (24/48h)
QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 SATA SSD expansion card Q (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 SATA SSD expansion card Q (Espera 4 dias)

QNAP QM2-2S-220A, PCIe, M.2, OroQNAP QM2-2S-220A, PCIe, M.2, OroQNAP QM2-2S-220A. Interfaz de host: ..

116.80€ Sin IVA: 96.53€

No disponible
ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPP-DEC02 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01, 5 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, NegroQNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01, 5 m, SFP+..

118.60€ Sin IVA: 98.02€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6m (Espera 4 dias)

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6m (Espera 4 dias)

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600, 6 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MIN..

129.00€ Sin IVA: 106.61€

No disponible
ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFP QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFP QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFPQNAP ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFPQNAP CAB-NIC40G30M-QSFP. Longitud ..

130.80€ Sin IVA: 108.10€

No disponible
QNAP ACCESORIO KIT-SLIMODDINST-01 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO KIT-SLIMODDINST-01 (Espera 4 dias)

QNAP KIT-SLIMODDINST-01, Negro, GrisQNAP KIT-SLIMODDINST-01. Color del producto: Negro, GrisESPECIFI..

130.80€ Sin IVA: 108.10€

No disponible
QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS) (Espera 4 dias)

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS) (Espera 4 dias)

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E. ES1640dc..

143.00€ Sin IVA: 118.18€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600 3m (Espera 4 dias)

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600 3m (Espera 4 dias)

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600, 3 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MIN..

143.00€ Sin IVA: 118.18€

2 un. (24/48h)
QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 PCIe SSD expansion card Q (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 PCIe SSD expansion card Q (Espera 4 dias)

QNAP EXPANSION CARD (PCIE GEN2 X4), PCIe, M.2,NVMe, CobreQNAP EXPANSION CARD (PCIE GEN2 X4), PCIe, M..

155.19€ Sin IVA: 128.26€

No disponible
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBLPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL..

157.30€ Sin IVA: 130.00€

No disponible
QNAP ACCESORIO BATERIA PARA ES SERIES (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO BATERIA PARA ES SERIES (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO BATERIA PARA ES SERIES BBU-A02-2900MAHQNAP ACCESORIO BATERIA PARA ES SERIES BBU-A02-2..

163.89€ Sin IVA: 135.45€

No disponible
QNAP ACCESORIO A02 series (Chassis) rail kit, max. load 35 kg (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO A02 series (Chassis) rail kit, max. load 35 kg (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-A02-90, Aluminio, QNAP TS-EC2480U-RPQNAP RAIL-A02-90. Color del producto: Aluminio, Compat..

172.59€ Sin IVA: 142.64€

No disponible
QNAP RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS Series (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS Series (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS SeriesQNAP ACCESORIO RAIL-E02 Rack Slide Rail..

176.10€ Sin IVA: 145.54€

1 un. (24/48h)
BANDEJA CON CONECTIVIDAD PARA SAMSUNG FLIP 2.0 SAMSUNG (Espera 4 dias)

BANDEJA CON CONECTIVIDAD PARA SAMSUNG FLIP 2.0 SAMSUNG (Espera 4 dias)

SAMSUNG BANDEJA CON CONECTIVIDAD PARA SAMSUNG FLIP 2.0 (CY-TF65BRC)SAMSUNG BANDEJA CON CONECTIVIDAD ..

180.10€ Sin IVA: 148.84€

No disponible
8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK..

192.20€ Sin IVA: 158.84€

No disponible
QNAP ACCESORIO Quad M.2 SATA SSD expansion card QM2-4S-240 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO Quad M.2 SATA SSD expansion card QM2-4S-240 (Espera 4 dias)

QNAP SUPPORTS UP TO 4 M.2 2280, PCIe, M.2QNAP SUPPORTS UP TO 4 M.2 2280, PCIe, M.2QNAP SUPPORTS UP T..

195.29€ Sin IVA: 161.40€

No disponible
ACCESORIO TRX-16GFCSFP-SR QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO TRX-16GFCSFP-SR QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO TRX-16GFCSFP-SRQNAP ACCESORIO TRX-16GFCSFP-SRQNAP 16G SHORT WAVELENGTH SFP+ FIBRE CHA..

202.30€ Sin IVA: 167.19€

No disponible
QNAP 350W POWER SUPPLY FOR TS-1253BU (Espera 4 dias)

QNAP 350W POWER SUPPLY FOR TS-1253BU (Espera 4 dias)

QNAP PWR-PSU-350W-FS01, 350 W, Servidor, AluminioQNAP PWR-PSU-350W-FS01. Potencia total: 350 W. Util..

209.31€ Sin IVA: 172.98€

No disponible
QNAP ACCESORIO A03 series (Chassis) rail kit, max. load 57 kg (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO A03 series (Chassis) rail kit, max. load 57 kg (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-A03-57, Acero inoxidable, Qnap SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, TS-8..

221.50€ Sin IVA: 183.06€

No disponible
QNAP ACCESORIO Quad M.2 PCIe SSD expansion card QM2-4P-284 (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO Quad M.2 PCIe SSD expansion card QM2-4P-284 (Espera 4 dias)

QNAP SUPPORTS UP TO 4 M.2 2280, PCIe, M.2,NVMeQNAP SUPPORTS UP TO 4 M.2 2280, PCIe, M.2,NVMeQNAP SUP..

221.50€ Sin IVA: 183.06€

No disponible
QNAP ADAPTADOR THUNDERBOLT A 10GBE SPF+ QNA-T310G1S (Espera 4 dias)

QNAP ADAPTADOR THUNDERBOLT A 10GBE SPF+ QNA-T310G1S (Espera 4 dias)

QNAP QNA-T310G1S, Thunderbolt 3, SFP+, Oro, Gris, 10 Gbit/s, Actividad, Enlace, Poder, Windows 10 Ed..

227.79€ Sin IVA: 188.26€

No disponible
ACCESORIO QXG-10G2SF-CX4 QNAP (Espera 4 dias)

ACCESORIO QXG-10G2SF-CX4 QNAP (Espera 4 dias)

QNAP ACCESORIO QXG-10G2SF-CX4QNAP ACCESORIO QXG-10G2SF-CX4QNAP QXG-10G2SF-CX4. Interno. Tecnología d..

233.70€ Sin IVA: 193.14€

Mostrando de 1 a 48 de 60 (2 páginas)